Prospec??o Tecnol?gica no Setor de Energia El?trica

Saiba mais sobre o Projeto Saiba mais sobre o Projeto

Voltar

Equipe

Ceres Zenaide Barbosa Cavalcanti
(Coordena??o e Metodologia)
E-mail: ceres.cavalcanti@cgee.org.br
Tel.: 55 (61) 3424-9609

 

Alexandre Braz Azevedo 
(Assessoria de TI)
Tel.: 55 (61) 3424-9649

 

 
Allan Parente Vasconcelos
(Respons?vel pelo Diagn?stico)
E-mail: lbacelar@cgee.org.br
Tel.: 55 (61) 3424-9532
 
Amanda Lopes Dantas
(Assessoria T?cnica Geral)
E-mail: adantas@cgee.org.br
Tel.: 55 (61) 3424-9532
 
Gabriel Tartuce Gondim
(Distribui??o e Efici?ncia Energ?tica)
E-mail: ggondim@cgee.org.br
Tel.: 55 (61) 3424-9540
 
Leonardo Ivo de Carvalho Silva 
(Gera??o e Efici?ncia Energ?tica)
E-mail: lsilva@cgee.org.br
Tel.: 55 (61) 3424-9630
 
Lilian Guimar?es de Azevedo Lopes
(Transmiss?o)
E-mail:  llopes@cgee.org.br
Tel.: 55 (61) 3424-9528
 
M?rcia Tupinamb? 
(Assessoria T?cnica Geral)
E-mail: mtupinamba@cgee.org.br
Tel.: 55 (61) 3424-9604
 
Nat?lia Reis Fernands Matos
(Assessoria T?cnica Geral)
E-mail: inovacao.energia@cgee.org.br
Tel.: 55 (61) 3424-9674
 
Patr?cia Olivera
(Assuntos Sist?micos)
E-mail: polivera@cgee.org.br
Tel.: 55 (61) 3424-9532
Rafael Jos? Teixeira Machado
(Assessoria T?cnica Geral)

 

Rayssa Cardeal Santos Oliveira
(Assessoria T?cnica Geral)
E-mail:rcardeal@cgee.org.br
Tel.: 55 (61) 3424-9673

 

 
Rog?rio da Silva Castro
(Assessoria de TI)
E-mail:rcastro@cgee.org.br
Tel.: 55 (61) 3424-9622
 
S?rgio de Oliveira Frontin
(Assessoria T?cnica Geral)

 

Vivian Sebben Adami 
(cadeia produtiva)