Prospecção Tecnológica no Setor de Energia Elétrica

Saiba mais sobre o Projeto Saiba mais sobre o Projeto

Voltar

Equipe

Ceres Zenaide Barbosa Cavalcanti
(Coordenação e Metodologia)
E-mail: ceres.cavalcanti@cgee.org.br
Tel.: 55 (61) 3424-9609

 

Alexandre Braz Azevedo 
(Assessoria de TI)
Tel.: 55 (61) 3424-9649

 

 
Allan Parente Vasconcelos
(Responsável pelo Diagnóstico)
E-mail: lbacelar@cgee.org.br
Tel.: 55 (61) 3424-9532
 
Amanda Lopes Dantas
(Assessoria Técnica Geral)
E-mail: adantas@cgee.org.br
Tel.: 55 (61) 3424-9532
 
Gabriel Tartuce Gondim
(Distribuição e Eficiência Energética)
E-mail: ggondim@cgee.org.br
Tel.: 55 (61) 3424-9540
 
Leonardo Ivo de Carvalho Silva 
(Geração e Eficiência Energética)
E-mail: lsilva@cgee.org.br
Tel.: 55 (61) 3424-9630
 
Lilian Guimarães de Azevedo Lopes
(Transmissão)
E-mail:  llopes@cgee.org.br
Tel.: 55 (61) 3424-9528
 
Márcia Tupinambá 
(Assessoria Técnica Geral)
E-mail: mtupinamba@cgee.org.br
Tel.: 55 (61) 3424-9604
 
Natália Reis Fernands Matos
(Assessoria Técnica Geral)
E-mail: inovacao.energia@cgee.org.br
Tel.: 55 (61) 3424-9674
 
Patrícia Olivera
(Assuntos Sistêmicos)
E-mail: polivera@cgee.org.br
Tel.: 55 (61) 3424-9532
Rafael José Teixeira Machado
(Assessoria Técnica Geral)

 

Rayssa Cardeal Santos Oliveira
(Assessoria Técnica Geral)
E-mail:rcardeal@cgee.org.br
Tel.: 55 (61) 3424-9673

 

 
Rogério da Silva Castro
(Assessoria de TI)
E-mail:rcastro@cgee.org.br
Tel.: 55 (61) 3424-9622
 
Sérgio de Oliveira Frontin
(Assessoria Técnica Geral)

 

Vivian Sebben Adami 
(cadeia produtiva)